21 мая 2018 года председателем Государственного антинаркотического комитета В. Колокольцевым утвержден План мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период 2018-2020 годов.

В соответствии с поручением Совета Безопасности Российской Федерации Государственным антинаркотическим комитетом разработан План мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период 2018-2020 годов.

В соответствии с поручением, предусмотренным п.3.1 протокола Совета Безопасности Российской Федерации от 6 мая 2017 года № Пр-908, членами Государственного антинаркотического комитета разработан проект Плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики на период 2018-2020 годов. Проект предусматривает ряд мероприятий по снижению спроса на наркотики, совершенстованию системы профилактики немедицинского потребления наркотических средств. 21 мая 2018 года План утвержден председателем ГАК            В. Колокольцевым и направлен для реализации заинтересованным органам исполнительной власти, председателям антинаркотических комиссий в субъектах Российской Федерации. План размещен на сайте антинаркотической комиссии Омской области в подразделе "Законодательство".

20.07.2018 12:45